CALENDARIO DE CLASES 2017

Primer Semestre 13 de marzo a 07 de julio

Segundo Semestre 21 de agosto a 08 de diciembre

HORARIOS DE CLASE

PRIMERA HORA: 8:00 - 10:00

SEGUNDA HORA: 10:00 - 12:00

SALON 2010 A

CRONOGRAMA MENSUAL

marzo
       
LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
27 28 01 02 03 04 05
             
06 07 08 09 10 11 12
             
13 14 15 16 17 18 19
08.00.00-10.00 Silvicultura 10.00-12.00 Dendrología 08.00.00-10.00 Silvicultura 10.00-12.00 Dendrología 08.00-10.00 Silvicultura 10.00-12.00 Dendrología 08.00.00-10.00 Silvicultura 10.00-12.00 Dendrología 08.00-10.00 Silvicultura 10.00-12.00 Dendrología    
20 21 22 23 24 25 26
08.00-10.00 Silvicultura 10.00-12.00 Dendrología 08.00-10.00 Silvicultura 10.00-12.00 Dendrología 08.00-10.00 Silvicultura 10.00-12.00 Dendrología 08.00-10.00 Silvicultura 10.00-12.00 Dendrología 10,00-12,00 Dendrolgía    
27 28 29 30 31 01 02
08.00-10.00 Silvicultura 10.00-12.00 Dendrología EEBR 08.00-10.00 Silvicultura 10.00-12.00 Dendrología EEBR 08.00-10.00 Silvicultura 10.00-12.00 Dendrología EEBR 08.00-10.00 Silvicultura 10.00-12.00 Dendrología EEBR 10,00-12,00 Dendrolgía EEBR    
Abril
         
LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
27 28 29 30 31 01 02
             
03 04 05 06 07 08 09
08.00-10.00 Silvicultura 10.00-12.00 Dendrología 08.00-10.00 Silvicultura 10.00-12.00 Dendrología 08.00-10.00 Silvicultura 10.00-12.00 Dendrología 08.00-10.00 Silvicultura 10.00-12.00 Dendrología 10,00-12,00 Dendrolgía    
10 11 12 13 14 15 16
TURISMO TURISMO TURISMO TURISMO TURISMO    
17 18 19 20 21 22 23
FERIADO 08.00-10.00 Silvicultura 10.00-12.00 Dendrología 08.00-10.00 Silvicultura 10.00-12.00 Dendrología 08.00-10.00 Silvicultura 10.00-12.00 Dendrología 10,00-12,00 Dendrolgía    
24 25 26 27 28 29 30
08.00-10.00 Silvicultura 10.00-12.00 Dendrología 08.00-10.00 Silvicultura 10.00-12.00 Dendrología 08.00-10.00 Silvicultura 10.00-12.00 Dendrología 08.00-10.00 Silvicultura 10.00-12.00 Dendrología 10,00-12,00 Dendrolgía    
Mayo
         
LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
01 02 03 04 05 06 07
FERIADO 08.00.00-10.00 Silvicultura 10.00-12.00 Dendrología 08.00.00-10.00 Silvicultura 10.00-12.00 Dendrología 08.00.00-10.00 Silvicultura 10.00-12.00 Dendrología 10,00-12,00 Dendrolgía    
08 09 10 11 12 13 14
08.00.00-10.00 Silvicultura 10.00-12.00 Dasometría 08.00.00-10.00 Silvicultura 10.00-12.00 Dasometría 08.00.00-10.00 Silvicultura 10.00-12.00 Dasometría 08.00.00-10.00 Silvicultura 10.00-12.00 Dasometría 08.00.00-10.00 Taller 10.00-12.00 Dasometría    
15 16 17 18 19 20 21
08.00.00-10.00 Silvicultura 10.00-12.00 Dasometría 08.00.00-10.00 Silvicultura 10.00-12.00 Dasometría 08.00.00-10.00 Silvicultura 10.00-12.00 Dasometría 08.00.00-10.00 Silvicultura 10.00-12.00 Dasometría 08.00.00-10.00 Taller 10.00-12.00 Dasometría    
22 23 24 25 26 27 28

TALLER
FERIADO

 

TALLER TALLER TALLER TALLER    
29 30 31 01 02 03 04
08.00.00-10.00 Silvicultura 10.00-12.00 Dasometría 08.00.00-10.00 Silvicultura 10.00-12.00 Dasometría 08.00.00-10.00 Silvicultura 10.00-12.00 Dasometría 08.00.00-10.00 Silvicultura 10.00-12.00 Dasometría 08.00.00-10.00 Taller 10.00-12.00 Dasometría    
Junio
         
LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
29 30 31 01 02 03 04
08.00.00-10.00 Silvicultura 10.00-12.00 Dasometría 08.00.00-10.00 Silvicultura 10.00-12.00 Dasometría 08.00.00-10.00 Silvicultura 10.00-12.00 Dasometría 08.00.00-10.00 Silvicultura 10.00-12.00 Dasometría 08.00.00-10.00 Taller 10.00-12.00 Dasometría    
05 06 07 08 09 10 11
08.00.00-10.00 Silvicultura 10.00-12.00 Dasometría 08.00.00-10.00 Silvicultura 10.00-12.00 Dasometría 08.00.00-10.00 Silvicultura 10.00-12.00 Dasometría 08.00.00-10.00 Silvicultura 10.00-12.00 Dasometría 08.00.00-10.00 Taller 10.00-12.00 Dasometría    
12 13 14 15 16 17 18
08.00.00-10.00 Silvicultura 10.00-12.00 Dasometría 08.00.00-10.00 Silvicultura 10.00-12.00 Dasometría 08.00.00-10.00 Silvicultura 10.00-12.00 Dasometría 08.00.00-10.00 Silvicultura 10.00-12.00 Dasometría 08.00.00-10.00 Taller 10.00-12.00 Dasometría    
19 20 21 22 23 24 25
FERIADO 08.00.00-10.00 Silvicultura 10.00-12.00 Dasometría 08.00.00-10.00 Silvicultura 10.00-12.00 Dasometría 08.00.00-10.00 Silvicultura 10.00-12.00 Dasometría 08.00.00-10.00 Taller 10.00-12.00 Dasometría    
26 27 28 29 30 01 02
08.00.00-10.00 Silvicultura 10.00-12.00 Dasometría 08.00.00-10.00 Silvicultura 10.00-12.00 Dasometría 08.00.00-10.00 Silvicultura 10.00-12.00 Dasometría 08.00.00-10.00 Silvicultura 10.00-12.00 Dasometría 08.00.00-10.00 Taller 10.00-12.00 Dasometría    
Julio
         
LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
26 27 28 29 30 01 02
             
03 04 05 06 07 08 09
08.00.00-10.00 Silvicultura 10.00-12.00 Dasometría 08.00.00-10.00 Silvicultura 10.00-12.00 Dasometría 08.00.00-10.00 Silvicultura 10.00-12.00 Dasometría 08.00.00-10.00 Silvicultura 10.00-12.00 Dasometría 08.00.00-10.00 Taller 10.00-12.00 Dasometría    
10 11 12 13 14 15 16
             
17 18 19 20 21 22 23
             
24 25 26 27 28 29 30
             
31 01 Notas:

AGOSTO

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
  1 2 3 4 5 6
             
7 8 9 10 11 12 13
             
14 15 16 17 18 19 20
             
21 22 23 24 25 26 27

 

08,00-10,00 Gestión 10,00-12,00 Tecnología

08,00-10,00 Gestión 10,00-12,00 Tecnología 08,00-10,00 Gestión 10,00-12,00 Tecnología 08,00-10,00 Gestión 10,00-12,00 Tecnología FERIADO    
28 29 30 31      

 

08,00-10,00 Gestión 10,00-12,00 Tecnología

08,00-10,00 Gestión 10,00-12,00 Tecnología 08,00-10,00 Gestión 10,00-12,00 Tecnología 08,00-10,00 Gestión 10,00-12,00 Tecnología      

SETIEMBRE

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
        1 2 3
        08,00-10,00 Taller 10,00-12,00 Taller    
4 5 6 7 8 9 10
08,00-10,00 Gestión 10,00-12,00 Tecnología 08,00-10,00 Gestión 10,00-12,00 Tecnología 08,00-10,00 Gestión 10,00-12,00 Tecnología 08,00-10,00 Gestión 10,00-12,00 Tecnología 08,00-10,00 Taller 10,00-12,00 Taller    
11 12 13 14 15 16 17
08,00-10,00 Gestión 10,00-12,00 Tecnología 08,00-10,00 Gestión 10,00-12,00 Tecnología 08,00-10,00 Gestión 10,00-12,00 Tecnología 08,00-10,00 Gestión 10,00-12,00 Tecnología 08,00-10,00 Taller 10,00-12,00 Taller    
18 19 20 21 22 23 24
08,00-10,00 Gestión 10,00-12,00 Tecnología 08,00-10,00 Gestión 10,00-12,00 Tecnología 08,00-10,00 Gestión 10,00-12,00 Tecnología 08,00-10,00 Gestión 10,00-12,00 Tecnología 08,00-10,00 Taller 10,00-12,00 Taller    
25 26 27 28 29 30  
08,00-10,00 Gestión 10,00-12,00 Tecnología 08,00-10,00 Gestión 10,00-12,00 Tecnología 08,00-10,00 Gestión 10,00-12,00 Tecnología 08,00-10,00 Gestión 10,00-12,00 Tecnología 08,00-10,00 Taller 10,00-12,00 Taller    

OCTUBRE

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
            1
             
2 3 4 5 6 7 8
08,00-10,00 Gestión 10,00-12,00 Tecnología 08,00-10,00 Gestión 10,00-12,00 Tecnología 08,00-10,00 Gestión 10,00-12,00 Tecnología 08,00-10,00 Gestión 10,00-12,00 Tecnología 08,00-10,00 Taller 10,00-12,00 Taller    
9 10 11 12 13 14 15
08,00-10,00 Gestión 10,00-12,00 Tecnología 08,00-10,00 Gestión 10,00-12,00 Tecnología 08,00-10,00 Gestión 10,00-12,00 Tecnología 08,00-10,00 Gestión 10,00-12,00 Tecnología 08,00-10,00 Taller 10,00-12,00 Taller    
16 17 18 19 20 21 22
Taller Taller Taller Taller Taller Taller  
23 24 25 26 27 28 29
08,00-10,00 Dendrología II 10,00-12,00 Protección 08,00-10,00 Dendrología II 10,00-12,00 Protección 08,00-10,00 Dendrología II 10,00-12,00 Protección 08,00-10,00 Dendrología II 10,00-12,00 Protección 08,00-10,00 Taller 10,00-12,00 Protección    
30 31 NOTAS:
08,00-10,00 Dendrología II 10,00-12,00 Protección 08,00-10,00 Dendrología II 10,00-12,00 Protección  

 

 

NOVIEMBRE

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
    1 2 3 4 5
    08,00-10,00 Dendrología II 10,00-12,00 Protección FERIADO 08,00-10,00 Taller 10,00-12,00 Protección    
6 7 8 9 10 11 12
08,00-10,00 Dendrología II 10,00-12,00 Protección 08,00-10,00 Dendrología II 10,00-12,00 Protección 08,00-10,00 Dendrología II 10,00-12,00 Protección 08,00-10,00 Dendrología II 10,00-12,00 Protección 08,00-10,00 Taller 10,00-12,00 Protección    
13 14 15 16 17 18 19
08,00-10,00 Dendrología II 10,00-12,00 Protección 08,00-10,00 Dendrología II 10,00-12,00 Protección 08,00-10,00 Dendrología II 10,00-12,00 Protección 08,00-10,00 Dendrología II 10,00-12,00 Protección 08,00-10,00 Taller 10,00-12,00 Protección    
20 21 22 23 24 25 26
08,00-10,00 Dendrología II 10,00-12,00 Protección 08,00-10,00 Dendrología II 10,00-12,00 Protección 08,00-10,00 Dendrología II 10,00-12,00 Protección 08,00-10,00 Dendrología II 10,00-12,00 Protección 08,00-10,00 Taller 10,00-12,00 Protección    
27 28 29 30      
08,00-10,00 Dendrología II 10,00-12,00 Protección 08,00-10,00 Dendrología II 10,00-12,00 Protección 08,00-10,00 Dendrología II 10,00-12,00 Protección 08,00-10,00 Dendrología II 10,00-12,00 Protección      

DICIEMBRE

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
        1 2 3
        08,00-10,00 Taller 10,00-12,00 Protección    
4 5 6 7 8 9 10
08,00-10,00 Dendrología II 10,00-12,00 Protección 08,00-10,00 Dendrología II 10,00-12,00 Protección 08,00-10,00 Dendrología II 10,00-12,00 Protección 08,00-10,00 Dendrología II 10,00-12,00 Protección 08,00-10,00 Taller 10,00-12,00 Protección    
11 12 13 14 15 16 17
             
18 19 20 21 22 23 24
             
25 26 27 28 29 30 31